(0 25 01) 801-2650

Media-Center

Großartige Kampagnen beginnen mit großartigen Werbemöglichkeiten!

Wolfgang Gamigliano, Publisher

Herzlich Willkommen

Stöbern Sie durch unser Media-Center und lernen Sie den Markenkosmos vom Wochenblatt für Landwirtschaft und Landleben kennen. Entdecken Sie die vielen attraktiven Werbemöglichkeiten.

Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen!

Ansprechpartner

Sie wollen Ihr Unternehmen präsentieren oder einfach nur eine private Kleinanzeige aufgeben?
Dann sind Sie bei uns goldrichtig!
Neben den redaktionellen Inhalten im Wochenblatt für Landwirtschaft und Landleben und unter wochenblatt.com werden jede Woche zahlreiche gewerbliche und private Anzeigen veröffentlicht. Ihr Wochenblatt Team sorgt dafür, dass Ihre Anzeige pünktlich und wunschgemäß erscheint. Angefangen von der Beratung und Information zu unterschiedlichen Inhalten in den einzelnen Ausgaben bis hin zur endgültigen Platzierung, all das geschieht hier bei uns. Wenn Sie also Fragen zu Ihrer Anzeige haben oder sich über andere Werbemöglichkeiten informieren wollen, rufen Sie uns gerne an.
Petra Feldmann

Petra Feldmann

Management Disposition

Tel.: 02501/801-2650
petra.feldmann@lv.de

Ina Maria Forke

Ina Maria Forke

Management Disposition

Tel.: 02501/801-2489
ina-maria.forke@lv.de

Petra Frank

Petra Frank

Management Disposition

Tel.: 02501/801-2850
petra.frank@lv.de

Jochen Klosa

Jochen Klosa

Manager für Sonderveröffentlichungen und Sonderthemen

Tel.: 02501/801-2540
jochen.klosa@lv.de

Stefan Kauschke

Stefan Kauschke

Manager Media Sales

Tel.: 02501/801-2660
stefan.kauschke@lv.de

Stephanie Vennefrohne

Stephanie Vennefrohne

Manager Media Sales

Tel.: 02501/801-2422
stephanie.vennefrohne@lv.de

Wolfgang Gamigliano

Wolfgang Gamigliano

Publisher / kfm. Abteilungsleiter

Tel.: 02501/801-3450
wolfgang.gamigliano@lv.de

Nicole Laus

Nicole Laus

Assistenz des Publisher

Tel.: 02501/801-2126
nicole.laus@lv.de

Astrid Shabso

Astrid Shabso

Produktmanagerin

Tel.: 02501/801-1890
astrid.shabso@lv.de